Сравнить массы. 3/4 кг750 г; 350 г 1/5; кг; 3/5 кг 800 г; 600 г 5/8 кг; 2/5 кг1/2 кг

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:23
    0
    3/4 кг100:4*3=750=750

    360 г>1/5=200 гр

    3/5 кг=1000:5*3=700 гр<800 гр

    600 г <10008*5=625 гр

    2/5=1000:5*2=400 г < 1/2=500 г