Во дворе гуляли дети один из них прочитала столько суммарный возраст 48 лет затем этот любитель счет определил что через 8 лет их суммарный возраст будет равен 96 сколько детей гуляла во дворе

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:06
    0
    1) 96-48=48 - на столько увеличился суммарный возраст

    2) 48/8=6 - кол-во детей

    Ответ: 6 детей гуляло