50127*6+342018:9-17806 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 15:10
    0
    Ось ответ на ваш вопрос

    320958
  2. 18 октября, 16:10
    0
    50127*6=300762

    342018:9=38002

    300762+38002 = 338764

    338764-17806=320958

    Ответ: 320958