Решите примеры первого столбика. Ответы примеров второго столбика запишите, не вычисляя

6+6 6+7 9+5 5+9

7+7 7+8 7+4 4+7

8+8 8+9 8+6 6+8

9+9 9+10 9+3 3+9

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:54
    0
    6+6=12 6+7=13 9+5=14 5+9=14

    7+7=14 7+8=15 7+4=11 4+7=11

    8+8=16 8+9=17 8+6=14 6+8=14

    9+9=18 9±10=19 9+3=12 3+9=12