Здравствуйте! нужно вычислить. Выполнить проверку умножением. 1. 96:6 2. 58:2

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 05:56
    0
    96:6=16

    16*6=96

    58:2=29

    29*2=58
  2. 15 февраля, 07:09
    0
    96:6=16 16*6=96 58:2=29 29*2=58