Как переводится 540 м в дц см и мм

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:30
    0
    540 м = 5400 дм 1 м=10 дм 540*10=5400 дм

    540 м=54000 м 1 м=100 см 540*100=54000 м

    540 м = 54000001 м = 1000 мм540*1000=540000 мм
  2. 10 апреля, 00:12
    0
    1 м=10 дм=100 см=1000 мм

    540 м=5400 дм=54000 см=540000 мм