9.6*10 =.0,065*100 =. 7,03*100=

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 21:03
    0
    9.6*10=96

    0,065*100=6.5

    7,03*100=703
  2. 10 августа, 23:58
    0
    7.03*100=703

    0.065*100=6.5

    9.6*10=96