В пекарне было 9 т600 кг муки. За неделю истратили1/3 этого количества. Сколько муки осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:03
    0
    9600 - всего (3/3)

    1/3 - истратили

    3/3 - 1/3 = 2/3 - осталось

    9600 * (2/3) = 6400 кг

    Это 6 т400 кг
  2. 19 июня, 06:58
    0
    9 т600 кг выражаем в кг

    9.600 кг

    1) 9.600:3*1=3.200

    Ответ: лень писать давай сам