Емкость бассейна 620 м кранов поступает вода из первого крана поступает за час 82 м воды а из второго крана 70 м За сколько часов наполняется весь бассейн если вода поступает Из двух кранов одновременно

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:08
    0
    85 + 70 = 155 (м³) - наполняется бассейн за 1 час двумя кранами.

    620 : 155 = 4 (ч) - время наполнения бассейна через два крана.

    Ответ: 4 часа.