Заполни пропуски и реши уравнения х+18 = 21-х = х·13 = х: 5=

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:16
    +2
    Предположим x это 5.

    Получается 5+18=23, 21-5=16, 5*13=65, 5:5=1.