Заполни пропуски и реши уравнения. X+18=.

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:35
    0
    Например:

    X+18=23

    х=23-18

    Х=5
  2. 3 августа, 09:52
    0
    Например:

    x+18=-11

    x=-11-18

    x=-29