Из 2 городов расстояние между которыми 402 км, навстречу друг другу выехали 2 авто. скорость одного 64 км/ч, другого 70 км / ч через сколько часов они встретятся

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:49
    0
    70 + 64 = 134 (км/ч) V двух авто

    402/134 = 3 (ч)
  2. 12 августа, 11:18
    0
    402 / (70+64) = 3 (ч.)

    ответ: они встретятся через 3 часа