Помогите! Найди сумму произведений чисел 629 и 45, 7 и 438.

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 15:31
    0
    629•45+7•438=629•45=28.305

    7•438=3.066

    28.305+3.066=31.371
  2. 6 октября, 16:50
    0
    629 * 45=28305

    7 x 438 = 3066

    28305+3066=31371