Как решить уравнение 900-30*х=750

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 06:27
    0
    900-30*x=750

    30*x=900-750

    30*x=150

    x=150:30

    x=5
  2. 22 ноября, 07:48
    0
    -30 х=750-900

    -30 х=-150

    х=5