В бочку налили 28 литров воды что становит 4/7 ее обьема

Сколько литров воды вмещается в бочку

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 16:50
    0
    28 : 4 / 7 = 49 литров
  2. 9 января, 18:14
    0
    1) 28 : 4/7 = 49 (л) воды

    Ответ: 49 л воды помещается в бочку.