Куртка стоила 1600 руб. Сколька стоила куртка после подорожания на 15%

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 10:35
    0
    1600 + (1600/100*15) = 1840 (руб)

    Ответ: после подорожания куртка стоила 1840 рублей.
  2. 28 июня, 11:51
    0
    15%=240 р

    1600+15%=1840