1751/5=35 (1) сделать проверку

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 09:27
    0
    1751:5=350 (ост 1)

    проверка:

    350*5=1750

    1750+1 = 1751

    или

    Проверка:

    350*5+1=1751
  2. 8 июля, 09:39
    0
    350*5+1=1750+1=1751 вот такой