Ребёнок ежедневно съедает 250

грамм каши. Сколько граммов каши он съедает за неделю? А за месяц? (30 дней)

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:58
    0
    1) 250*7=1750 гр. за неделю

    2) 250*30=7500 гр. за месяц
  2. 16 октября, 15:01
    0
    250*7=7150 за неделю

    250*30=7500 за месяц