Сколько будет 55+55*4

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 22:54
    0
    55+55*4=275

    55*4=220

    220+55=275
  2. 13 января, 01:45
    0
    Будет 275 так как сначала 55*4 а потом + 55