Арбуз весит 8 кг, дыня - 3 кг. сколько весят вместе 1/5 этого арбуза и 1/6 дыни

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:50
    0
    8/5+3/6=1,6+0,5=2,1 кг весят вместе 1/5 арбуза и 1/6 дыни

    Ответ: 2,1 кг