Числа которые в 4 раза больше чем 4 75 96

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:02
    0
    1) 4*4=16

    2) 75*4=300

    3) 96*4=384
  2. 25 апреля, 06:11
    0
    Числа которые в 4 раза больше чем 4 75 96

    4*4 = 16

    4*75 = 300

    4*96 = 384

    Ответ: 16; 300; 384