в ящиках было 384 кустика красных помидор и 375 кустиков рассады желтых помидор. Всю рассаду высадили на 3 одинаковых грядки. Сколько кустиков рассады посадили на каждую грядку?

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:00
    0
    384+375=759 (п) - всего

    759:3=253 (п) - на 1 - ой грядке