2 целых 2/11 * 1 целая 3/8 : 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:20
    0
    2 2/11*1 3/8:3/4=24/11*11/8*4/3 = (24*11*4) / (11*8*3) = 4