64 умножить на 25 в минус 3 степени умножить на 14 в минус 7 и всё это разделить на 35 в минус 6 степени

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:28
    0
    Если это нужно ещё то:

    1) 25 в минус 3 степени = 0,000064

    2) 64*0,000064=0,004096

    3) 14 в - 7 = 0,0000000095

    4) 35 в минус 6 = 0,00000000005

    5) 0,004096 * 0,0000000095=

    3,89100000E-11

    6) 3,89100000E-11 : 0,00000000005 = 0,0077824