Выполни действия. 92 - 50 + 7 Результат первого действия равен Результат второго действия равен

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:45
    0
    92-50=42

    42+7=49

    ...
  2. 25 июня, 14:08
    0
    92-50+7=49

    92-50=42

    42+7=49