На сколько33% от80 меньше числа 0,4 части которого равно 25?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:33
    0
    Сначала вычисляем 33% от 80:

    80*33:100=26,4

    найдем второе число, здесь скорее всего 4 часть равна 25, тогда

    4*25=100

    100-26,4=73,6 значит меньше на 73,6

    Ответ: на 73,6

    Р. S: если считать 0,4 часть, то получим 10, а 26,4 никак не может быть меньше 10. поэтому я думаю, что в условии 4 часть равна 25