B:2=350+50. a*5=450-400.

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 23:57
    0
    В: 2=350+50

    В: 2=400

    В=400*2

    В=800

    А*5=450-400

    А*5=50

    А=50:5

    А=10