Реши уравнения x*5=350+150. 700-y=90+10

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:10
    0
    X*5=500

    X=500:5

    X=100

    700-y=100

    y=700-100

    y=600
  2. 2 июля, 23:51
    0
    Х=500/5

    х=100

    -у=100-700

    -у=-600

    у=600