Найдите сумму - 34 и - 17

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 06:32
    0
    -34 + (-17) = - 34-17=-51 ...
  2. 6 ноября, 07:20
    0
    -34 + (-17) = (-51)

    Ответ: - 51