Найдите значение выражения:

1 1/8 : (- 3 3/8) =

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:27
    0
    1 1/8 : (-3 3/8) = 9/8 : (-27/8) = - 9/8. 8/27=-1/3
  2. 22 марта, 06:09
    0
    11/8 : (- 33/8) = 11/33