В классе 124 учеников из них 12 не пришли в школу. Сколько всего осталось детей

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 08:06
    0
    1) 124-12=112 (уч.)

    Ответ: в классе осталось 112 детей
  2. 12 ноября, 08:31
    0
    По логике столько человек и осталось, а так:

    124 - 12 = 112 (уч.)