Частное чисел 18 и 2 и увеличить на их разность подробно

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 18:22
    0
    18:2=9

    18-2=16

    9+16=25
  2. 13 мая, 18:48
    0
    18 : 2 = 9 - частное

    18 - 2 = 16 - разность

    16 + 9 = 25

    Ответ: 25