Наидите значение выражения: 5 (12y-11) + 9y, если y=1,16

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:33
    0
    5 (12*1.16-11) + 9*1.16=5*2.92+10.44=14.6+10.44=25.04