Сколько будет 17/50*12?

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 17:56
    0
    17/50*12=17/50*12/1=102/25=4 2/25
  2. 4 сентября, 20:29
    0
    17/50 * 12 = (17*12) / 50 = (17*6) / 25 = 102/25 = 4 2/25