Пропали числа и скобки. Найди из и поставь верно.

1001 - (596+*) - 1=0

*+*+*х*=216

800:400:100-4=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 23:42
    0
    1001 - (596+404) - 1=0

    9+9*22=216

    800:400:100-100=0