Объём куба равен 27 см. в кубе. найдите ребро куба А) 2 см В) 3 см С) 4 см D) 9 см

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:40
    0
    3 см, стороны куба равны
  2. 2 февраля, 12:54
    0
    Vкуба=a³

    V=3·3·3=27 (cм³)

    Ответ: В) 3 см.