Какое 1) действие 2) 3) 4) 5) в 25*24-25*24:10-25*24:4

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 20:43
    0
    1) 25*24=600

    2) 25*24=600

    3) 600:10=60

    4) 25*24=600

    5) 600:4=150

    6) 600-60-150=390