Найдите множество корней уравнения: 0,4 (5 х-9) - 3,8 х=1,8-1,8 (х+3

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:18
    0
    0,4 (5x-9) - 3,8=1,8 (х+3)

    2 х-3,6-3,8 х=1,8-1,8 х-5,4

    2 х-3,8 х+1,8 х=1,8-5,4+3,6

    х=0