Найди половина треть и четверть числа 12 Ср попарно полученные числа

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:54
    0
    12 / 2 = 6 половина

    12 / 3 = 4 треть

    12 / 4 = четверть

    6 больше 4

    6 больше 3

    4 больше 3