Примеры мальчик решал 12 минут, а задачи 24 минуты. Придумать вопросы к задаче и решить.

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:29
    0
    Примеры мальчик решал 12 минут, а задачи 24 минуты. Сколько он минут решал задачи и примеры? На сколько больше времени он решал задачи, чем примеры?

    12+24=38

    24-12=12
  2. 19 мая, 14:49
    0
    Вопрос: сколько всего минут

    мальчик решал задания 24+12=36 (м.) ответ: мальчик решал задания 36 минут.