Помогите найти половину, треть и четверть числа 12. Сравни попарно полученные числа. Как всё правильно расписать?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:52
    0
    1) 12*1/2=6 - половина

    2) 12*1/3=4 - треть

    3) 12*1/4=3 - четверть

    4) 6>4

    4>3

    3<6