A*80-90=550 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 13:38
    0
    X*80-90=550

    80x-90=550

    80x=550+90

    80x=640

    x=8
  2. 20 апреля, 14:44
    0
    А*80-90=550

    а*80=550+90

    а*80=640

    а=640:80

    а=8