53 целых 2/3-22 целых 14/15 разделить на 2 целых 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:35
    0
    (53 2/3-22 14/15) : 2 2/3 = (52 25/15-22 14/15) : 8/3=30 11/15:8/3=461/15:8/3=

    =11 21/40=11,525
  2. 15 апреля, 05:38
    0
    53 2/3 - 22 14/15=30 11/15

    30 11/15 : 2 2/3 = 1353/120=11 33/120 = 11 11/40