16:00-2 часа+13 часов

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:29
    0
    16-2=14+13 = 24+3 = 3:00.
  2. 21 февраля, 09:55
    0
    16-2=14 часов

    13+14=27 часов=3 часа.