Число 12 разделить его на 1/4

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:03
    0
    Переведём 12 в неправильную дробь, получится 12/1. Разделим 12/1 на 1/4. По правилу, вторую дробь мы должны " перевернуть ", а деление же заменить умножением. Получается 12/1 * 4/1 = 48.
  2. 11 мая, 03:55
    0
    1/4 = 0.25

    Значит

    12 / 0.25 = 48