Числа 6, 12, 24, 27 имеют один общий признак 100. Как вы это определили?

а) 15

b) 28

c) 32

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:16
    0
    6*24=144

    27-11=16

    144-16=128

    128-100=28

    Это правильный ответ. У нас тоже была