4. Какую часть составляют: а) 34 м2 от гектара; б) 215 с от часа.

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:24
    0
    А) гектар 10000 м2 34/10000=0.0034

    б) в часе 3600 с 215/3600=43/720 приблизительно 0.06