X-4=18 напишите ответ

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 15:18
    0
    18+4=22 ответ 2 ...
  2. 15 февраля, 15:41
    0
    X=18+4

    X=20

    20-4=8

    8=8