X-6,25=три четвёртых

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:46
    0
    Х=6.25+3/4

    Х = 25/4 + 3/4

    Х = 28/4

    Х=7
  2. 9 февраля, 03:25
    0
    X = 0,75+6,25

    x=7

    ---

    Перевела дробь в десятичную, т. е 3/4 = 0,75.

    А дальше просто перенесла 6,25 в правую часть уравнения и поменяла знак.