Помогите решить!))

Сумма трех углов, образованных при пересечении двух прямых, равна 284°. Найдите градусную меру каждого угла

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:40
    0
    Угол1=угол3=360-284=76

    угол2=угол4=180-76=104